Privacy Policy

COMITATO TERRITORIALE TRIESTE - GORIZIA

SEGNAPUNTI ASSOCIATI PROVINCIA DI TRIESTE

Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo
APOLLONIO Marco BALZANO Vera BAN Jana BARBIERI Tanja BASILISCO Giovanni
BEMBI Nina BERDINI Massimo BERTI Irene BIAGI Alice BLASI Giovanna
BONICARDI Claudio BONICIOLI Alice BRAJKOVIC Maja BRUSADIN Renato BURRESI Elena
BUTTAZZONI Silvio CABRELLI Caterina CALZI Erik CALZI Patrik CARBONI Daniele
CAUTER Elena CERNE Tania CERNECA Delia CETTOLO David COCOLO Marco
COMANI Rossana CORTE Maurizio COSS Franco COSSANO Ada Malvina COVA Massimiliano
COVACEVICH Luciana COZZI Gianni CURRO' Isabella DAL Grande Piero DANEU Ksenja
DAPIRAN Valentina DAZZI Massimiliano DE Bortoli Roberto DE Rota Elisabetta DEBERNARDI Alice
DELLALUCE Angela DEMARCO Sabina DEOTTO Lia DIQUAL Federica DOSE Stefano
ACCHINI Annamaria FAVARETTO Giulia FERMO Aaron FIORINI Rossana FLEGAR Nicoletta
FOBERT Giorgia FORTUNATI Fabrizio FRANCIA Alessandro FURLANI Dorella GASPERINI Massimo
GIANI Roberto GIORGI Maddalena GIRARDI Vittoria GIULIANI Sara GORUPPI Alenka
GORUPPI Irina GRUDEN Tjasa INGROSSO Maria Rosaria KALAN Ingrid KOMAR Sonia
KOSMINA Maja KRALJ Cirila KRALJ Marco KRALJ Nicol KRIZMAN Alessia
KRIZMANCIC Natasa LA Bianca Pietro LENGHI Daniela LENGHI Ilaria LEVATINO Marcello
LEVATINO Sabrina LOVISETTO Elisabetta MALORGIO Novella MARENGO Valentina MARGADONNA Luca
MARINI Federica MAVER Andrej MAVER Elena MAVER Martin MAZZUCA Tjasa
MILLOCH Donatella MONTESION Massimo MORETTO Stefano MORO Veronica MUSCARDIN Cristiana
OLGIATI Maria Benedetta PAVAN Stefania PECALLI Cristiano PECALLI Luca PECCHIARI Melody
PEINKHOFER Lorenzo PERINI Giovanni PERTOT Andrej PETAROS Mojca PETAROS Urska
PIANIGIANI Giulia PICCININO Alessia PIERI Lara PIERI Mauro PREDONZANI Livio
PUPPIN Franco RAUBER Giulia RAUBER Matija RAUBER Natasa RIZZOTTI Teresa
RUSICH Walter SALVATO Erica SARDO Livio SAVARIN Daniela SBLATTERO Daniele
SEPPI Daniela SHARIAT Razavi Amir SIMEONI Caterina SIROTICH Alessandro SMREKAR Natalie
SPARELLO Lorenzo SPOTO Camilla STAREC Fanika STASOLLA Beatrice STOKA Helena
STRAIN Luisa STRAMI Stefano TALIENTO Antonello TANDOI Francesca TAUCER Ervin
TIREL Marino TOMMAYER Viviana TRANI Mauro TRISCOLI Andrea TROCCA Fabio
TROCCA Serena UNTERWEGER Terzo VALIC Tanja VALLES Mattia VASCOTTO Jessica
VERCELLI Alberta VIGINI Ingrid VINCENTELLI Simone VITEZ Jasna WOLF Giorgio
ZACCARIA Dario ZERGOL Rada ZERIALI Daniela ZIDARIC Hana ZIDARIC Leah
ZOTTI Stefano ZULIANI Massimo ZUZIC Veronika    

 

SEGNAPUNTI ASSOCIATI PROVINCIA DI GORIZIA

Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo
AMADI Cristina ANNUNZIATA Pasquale BARBARIOL Alessandro BELLANI Alessia BELLANI Simonetta
BERGNACH Chiara BIGOLLO Fabio BLASIZZA Marianna BOSCAROL Giovanni BRUMAT Lucia
BUSATTO Paola Federica CERGNA Maria Cristina CERNIC Benjamin CERNIC Erika CERNIC Marijo
CERNIC Peter CEVDEK Giorgio CIMINO Concetta CLAMA Gaia CLAMA Ilenia
COBAI Davide CONTE Davide COPPOLA Elisa CORVA Alessandro CORVA Tjasa
COSTANTINI Daniela COTIC Ivo CRISTIN Roberta CUCA Lorena DEVESCOVI Micaela
DEVETAG Giovanni DINELLI Giuliana DONDA Stefano FABBRICATORE Luca FERFOGLIA Gabriele
FLOSPERGHER Dario FRANDOLIC Ingrid FRANZOT Paola GATTA Saverio GERGOLET Luisa
GERION Monica GIROTTO Cristina GIURICH Renata Maria GUSTINCICH Massimo IMPEMBA Gabriele
KOMJANC Martino KOMJANC Nikolaj Simon KOVIC Ivo LEGHISSA Donatella LEPRE Marco
LERRO Romina MANIA' Gianni MARANGON Eleonora MARCHESICH Giuliana MARCULLI Massimiliano
MARKOVIC Daniela MARRAZZO Salvatore MARSI Federica MATTEDI Paolo MEDEOT Valentina
MENEGATTI Werner MONGELLI Alberto MORATTO Maurizio NANUT Mateja NOVELLI Cosuelo
NOVELLO Illary NOVELLO Tiziano PAPARAZZO Sabrina PATRIZI Christian PECORELLI Andrea
PERESSIN Franco PERSOGLIA Michele PETEANI Arianna PILUTTO Debora PIRAINO Antonio
PITTON Silvia POIAN Livio PRINCI Lucia SAURIN Valentina SCAREL Cinzia
SCHNABLEGGER Antonella SELL Paola SFILIGOI Lorenzo SILVESTRI Alberto SIMONIT Caterina
SMAREGLIA Fabiana SOBAN Natasa SPESSOT Lorenzo SUERZ Annamaria TERCIC Marco
TOMAT Serenella TOMSIC Igor TOSO Maurizio TROMBINI Elisabetta ULIAN Matjaz
VIDOZ Laura VISINTIN Marco VITTOR Lorena VIZINTIN Silvia ZAGO Lucio
ZAMAR Francesca ZANELLI Fausto ZOTTI Massimiliano ZULIANI Maria Rosa  

 

 

©2018 FIPAV Comitato Territoriale Trieste Gorizia - Foto di sfondo di Roberto Carsi