Privacy Policy

COMITATO TERRITORIALE TRIESTE - GORIZIA

ALLENATORI TERZO GRADO - TERZO LIVELLO GIOVANILE

Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo
BATTISTI LUCIANO BEGIC SENAD BERZACOLA GABRIELE BOEMO UMBERTO CAVAZZONI MAURIZIO
DAPIRAN FULVIO DE WALDERSTEIN PETER DRABENI MARCO GROSSMAR FRANCO HOVHANNESSIAN FULVIO
JERONCIC GREGOR JERONCIC ZORAN KALC MARCO LEVATINO MARCELLO MANNUCCI MANUEL CESARE MARIA
MARCHI ROBERTO MATTIA PAOLO NICOLINI GIULIANO OSTROMANN MARCO PERUCH MANUELA
PETERLIN IVAN RELATO MARCO SAIN FRANC BRANKO SEPPI LUCIANO SPARELLO LORENZO
STERA MASSIMO TURUS CARLO ZAMO' LORENZO ZUTTION ANNA ZUTTION PAOLA

 

ALLENATORI TERZO GRADO - TERZO LIVELLO GIOVANILE

Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo
BATTISTI Luciano BEGIC Senad BERZACOLA Gabriele BOEMO Umberto COTIC Stefano
DAPIRAN Fulvio DE WALDERSTEIN Peter DRABENI Marco DRASSICH Franco GROSSMAR Franco
HOVHANNESSIAN Fulvio JERONCIC Gregor JERONCIC Zoran KALC Marco LEVATINO Marcello
MANNUCCI Manuel Cesar MANZIN Giorgio MARCHI Roberto MATTEUCCI Roberto NICOLINI Giuliano
OSTROMANN Marco PERUCH Manuela PETERLIN Ivan RELATO Marco SAIN Franc Branko
SEPPI Luciano STERA Massimo TURUS Carlo ZAMO' Lorenzo Zuttion Anna
ZUTTION Paola        

 

ALLENATORI SECONDO GRADO - TERZO LIVELLO GIOVANILE

Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo
BASTIANI FABIO BIASIOL MAURIZIO BLOCHER ALESSANDRO BOSICH EDI BUSDAKIN DARIA
BUZZIN CLAUDIO CALVO MARTIN RODRIGO CALZI ERIK CARBONE ANDREA CERNE TANIA
CIOCCHI DANIELA CLINEC SIMONETTA COLUSSI GIANLUCA CORVA DAVID CUTULI GIUSEPPE
CUTURIC JASMIN D'AMICO MARIA TERESA DE BORTOLI DANIELE DEGAN GIULIANA DELLA PIETRA SILVIA
DI NUBILA LUCA FACCHINI ANNAMARIA FARFOGLIA SIMONE FERMO AARON FERRAZZO FEDERICO
GASPARO GUIDO GIUSTIZIERI DARIO JUREN MATEJ MAKUC ROBERT MANIA' LORIS
MARCHESICH GIULIANA MARGARITO FABIO MARTINCICH VIVIANA MAVER MARTIN MENEGAZZO ENRICO
MILOCCO LUCA PACORIG MICHELE PAPA ROMEO PARON FEDERICO PELLIZZARI MICHELE
PERESSIN ROBERTA PERTOT ANDREJ PICHIERRI PAOLO PIGNATTONE GLAUCO PRIVILEGGI NICHOLAS
QUARTA FRANCESCO RIZZI EMANUELE SCOGNAMIGLIO ALEX SKERL JANIKA SMOTLAK SASA
STABILE FABIANO STEFINI ANDREA STERPIN RIGUTTI MARCO TUZZI RAFFAELLA VALVO ALBERTO
VIVONA FEDERICO ZIANI GIANFRANCO      

 

ALLENATORI SECONDO GRADO - SECONDO LIVELLO GIOVANILE

Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo
BERLOT DANILO COLA PAOLO DELLA MORTE MARCO LOSITO BARTOLOMEO MARKIC IVAN
MORSUT DANIELE PETERLIN AMBROZ ROTA DIEGO TOSO PAOLA URSIC PAOLA
VOGRIC ANDREJ ZUZIC VERONIKA      

 

ALLENATORI SECONDO GRADO - PRIMO LIVELLO GIOVANILE

Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo
CORVI MAURIZIO KUSTRIN MAURO LAVRENCIC RADO VELIKONJA MILOS  

  

ALLENATORI PRIMO GRADO - SECONDO LIVELLO GIOVANILE

Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo
BIANCHI ENRICO BLASI ILARIA BUONPENSIERO RAFFAELE CAPELLO LORENA CAPPELLO GIUSEPPE
CHITTARO ROBERTO COCETTA GIULIANO COMELLI FRANCESCA CRISTIN CRISTINA DA COL JESSICA
DE ROTA ELISABETTA DELGIUSTO ROBERTA DEPAU CHRISTIAN DREOSSI MARIA FIORI ELISA
FRECCIONI MAURO GANTAR IVANA GATTA SAVERIO GEC KARMEN GOBBO VALTER
KRALJ CIRILA LA BIANCA PIETRO LEVATINO SABRINA MALORGIO NOVELLA MANUZZATO LUCA
MARENGO VALENTINA MARGADONNA LUCA MARZARI LAURA MONTESION MASSIMO PASCUT DEVIS
PERIN DANIELE PERINI GIOVANNI PETRAC SPELA PICA FEDERICO POCKAR BORUT
RESMINI CRISTIANO RODELLA FRANCESCO ROSSETTI TOMMASO GIORGIO RUSIN GIANFRANCO SCHERL GRAZIA
SEPPI DANIELA SHARIAT RAZAVI AMIR SHARIAT RAZAVI AMIR SINOSICH PIERINA SIRCH STEFANO
TAVAGNUTTI MARIO TONEGUZZO FRANCESCO VALENTINCIC SEBASTIAN VASCOTTO JESSICA VENEZIANO SIMONE
VERCELLI ALBERTA VIVONA MATTEO ZAVADLAV ELEONORA ZERIALI DANIELA ZERJAL LAJRIS
ZIANI ILEANA ZUCCO ALAN      

 

 

ALLENATORI PRIMO GRADO - PRIMO LIVELLO GIOVANILE

Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo
BERGER ALESSANDRA GASBARRO ALFONSO MOSCATIELLO CLAUDIO PERCO LIVIANO RANA RICCARDO
ZARL FRANCESCA        

 

ALLIEVI ALLENATORE - PRIMO LIVELLO GIOVANILE

Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo
ALTIN CATERINA ARUFFO SARA BARACCO ANNALISA CALABRESE ALESSANDRO COMUZZO CRISTINA
CORRAIN JESSICA CUCIT LORENA DE MARCO DEBORA DONAGGIO NATHALIE FAVARETTO GIULIA
FOGLIADINI SERENA GALLINA ELISABETTA GIANI ALICE GIORGI ELIA GIORGI MADDALENA
GREGORAT GIOVANNI IELEN JESSICA KNEIPP IRINA MAMILLO NICOLE MICALI SAMANTA
MONTESION SARA NEPPI GIULIA OKROGLIC METKA PALUMBO GIUSEPPE PAVAN STEFANIA
PECALLI LUCA PERTOT IRINA PIERI LARA PLETT STEFANO PUPPIN MARTINA
SINI VALENTINA SORANZO STEFANO SPITALERI CRISTINA TOLLOI ARIANNA TOSCHI ILARIA
VENICA GRAZIA        

 

 

©2020 FIPAV Comitato Territoriale Trieste Gorizia - Foto di sfondo di Roberto Carsi