Privacy Policy

COMITATO TERRITORIALE TRIESTE - GORIZIA

ALLENATORI TERZO GRADO - TERZO LIVELLO GIOVANILE

Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo
BATTISTI Luciano BEGIC Senad BERZACOLA Gabriele BOEMO Umberto COTIC Stefano
DAPIRAN Fulvio DE WALDERSTEIN Peter DRABENI Marco DRASSICH Franco GROSSMAR Franco
HOVHANNESSIAN Fulvio JERONCIC Gregor JERONCIC Zoran KALC Marco LEVATINO Marcello
MANNUCCI Manuel Cesar MANZIN Giorgio MARCHI Roberto MATTEUCCI Roberto NICOLINI Giuliano
OSTROMANN Marco PERUCH Manuela PETERLIN Ivan RELATO Marco SAIN Franc Branko
SEPPI Luciano STERA Massimo TURUS Carlo ZAMO' Lorenzo Zuttion Anna
ZUTTION Paola        

 

ALLENATORI SECONDO GRADO - TERZO LIVELLO GIOVANILE

Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo
BASTIANI Fabio BIASIOL Maurizio BOSICH Edi BUZZIN Claudio CALVO Martin Rodrigo
CALZI Erik CARBONE Andrea CERNE Tania COLUSSI Gianluca CUTULI Giuseppe
D'AMICO Maria Teresa DE BORTOLI Daniele DEGAN Giuliana DELLA PIETRA Silvia DI NUBILA Luca
FACCHINI Annamaria FARFOGLIA Simone FERRAZZO Federico GASPARO Guido GIUSTIZIERI Dario
JUREN Matej MARCHESICH Giuliana MAURI Alain MAVER Martin MILOCCO Luca
NACINOVI Elisabetta OCELLO Elisabetta PAPA Romeo PELLIZZARI Michele PERESSIN Roberta
PIGNATTONE Glauco PRIVILEGGI Nicholas QUARTA Francesco REBEK Matteo RIZZI Emanuele
SCOGNAMIGLIO Alex SMOTLAK Saša STABILE Fabiano STEFINI Andrea STERPIN Rigutti Marco
TUZZI Raffaella        

 

ALLENATORI SECONDO GRADO - SECONDO LIVELLO GIOVANILE

Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo
BERLOT Danilo BLOCHER Alessandro BUSDAKIN Daria CLINEC Simonetta CORVA David
DELLA MORTE Marco DEVETAG Francesco MARKIC Ivan MATTIA Paolo MENEGAZZO Enrico
PACORIG Michele PERTOT Andrej PETERLIN Ambroz ROTA Diego URSIC Paola
VALVO Alberto VOGRIC Andrej ZUZIC Veronika    

 

ALLENATORI SECONDO GRADO - PRIMO LIVELLO GIOVANILE

Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo
CERNIC Mirjam CORVI Maurizio KUSTRIN Mauro LAVRENCIC Rado LOSITO Bartolomeo
MAKUC Robert MARTINCICH Viviana MORSUT Daniele PICHIERRI Paolo SAFRONOVA Svetlana
TOSO Paola VELIKONJA Milos      

 

ALLENATORI PRIMO GRADO - SECONDO LIVELLO GIOVANILE

Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo
BETTE Evelina BLASI Giovanna BLASI Ilaria BUONPENSIERO Raffaele CAPELLO Lorena
CAPPELLO Giuseppe COCETTA Giuliano COSANI Laura CRISTIN Cristina DREOSSI Maria
FIORI Elisa FRECCIONI Mauro GANTAR Ivana GATTA Saverio GOBBO Valter
LA BIANCA Pietro LEVATINO Sabrina MALORGIO Novella MAREGA Lorenza MARENGO Valentina
MARGADONNA Luca MARZARI Laura PASCUT Devis PERESSIN Elisa PERIN Daniele
PERINI Giovanni PETRAC Spela PICA Federico POCKAR Borut POZZETTO Renzo
PREDEN Paolo ROSSETTI Tommaso Giorgio SCHERL Grazia SINOSICH Pierina SLAVEC Ksenja
TAVAGNUTTI Mario TONEGUZZO Francesco VALENTINCIC Sebastian VASCOTTO Jessica VENEZIANO Simone
ZAVADLAV Eleonora ZERIALI Daniela ZERJAL Lajris ZUCCO Alan  

 

ALLENATORI PRIMO GRADO - PRIMO LIVELLO GIOVANILE

Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo
BIANCHI Enrico CIOCCHI Daniela DA COL Jessica DELGIUSTO Roberta DEPAU Christian
FERMO Aaron GASBARRO Alfonso KRALJ Cirila MANUZZATO Luca MARGARITO Fabio
MONTESION Massimo MOSCATIELLO Claudio PARON Federico PERCO Liviano RANA Riccardo
RESMINI Cristiano RODELLA Francesco SEPPI Daniela SHARIAT REZAVI Amir VERCELLI Alberta
VIVONA Federico ZARL Francesca      

 

ALLIEVI ALLENATORE - PRIMO LIVELLO GIOVANILE

Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo Nominativo
ALTIN Caterina ARUFFO Sara BEVACQUA MOSCOVITO Antonio CHITTARO Roberto COMUZZO Cristina
COSOLO Cristiana CUCIT Lorena DE MARCO Debora DE ROTA Elisabetta DIGIUSTO Deborah
FAVARETTO Giulia FELLONI Roberta FERRO Selina FOGLIADINI Serena GALLINA Elisabetta
GIANI Alice GIORGI Maddalena GIULIANI Sara GRION Maria Luisa IELEN Jessica
MICALI Samanta MONTESION Sara NEPPI Giulia PAULUZZI Lara PAVAN Stefania
PELLEGRIN Serena PERISSOTTO Arianna PERTOT Irina PESARINO Lara PICCININO Alessia
PIERI Lara PLETT Stefano RUSIN Gianfranco SKEL Janika SORANZO Stefano
TOLLOI Arianna VIVONA Matteo ZERBIN Sara ZIANI Ileana  

 

 

©2018 FIPAV Comitato Territoriale Trieste Gorizia - Foto di sfondo di Roberto Carsi